Рейтинг@Mail.ru
Погибшие в Находке рабочие упали с высоты 15 метров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшие в Находке рабочие упали с высоты 15 метров

Читать в
Четверо рабочих, погибших в понедельник из-за обрушения крыши в порту Находки, упали со строительных лесов высотой 15 метров, сообщило во вторник Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ.

МОСКВА, 11 марта — РИА Новости. Четверо рабочих, погибших в понедельник из-за обрушения крыши в порту Находки, упали со строительных лесов высотой 15 метров, сообщило во вторник Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ.


Ранее сообщалось, что четыре человека погибли при обрушении склада в торговом порту Находки во время ремонта. Сейчас ведомство сообщает, что бригада выполняла работы по сносу железобетонного склада-навеса.


Уголовное дело по статье «Нарушение требований охраны труда» завели во вторник, тогда же стали известны предварительные причины ЧП.
По версии следствия, бригада нарушила правила безопасности при работе на высоте, согласно которым люди не должны подниматься на строительные конструкции во время их перемещения.


«Произошло обрушение фрагмента крыши склада-навеса, в результате чего четверо рабочих упали с высоты 15 метров на землю и скончались на месте», — говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала