Рейтинг@Mail.ru
Многоуровневый паркинг на 1,3 тыс машиномест появится на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многоуровневый паркинг на 1,3 тыс машиномест появится на юго-западе Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила проект градостроительного плана земельного участка на улице Голубинская, 22, корпус 1, на юго-западе столицы для завершения строительства паркинга, который будет рассчитан на 1,3 тысячи машиномест, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила проект градостроительного плана земельного участка на улице Голубинская, 22, корпус 1, на юго-западе столицы для завершения строительства паркинга, который будет рассчитан на 1,3 тысячи машиномест, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

"Участок площадью 1,59 гектара был предоставлен инвестору - ГСК "Наука" - для строительства объекта гаражного назначения с торгово-офисной функцией общей площадью 53,85 тысячи квадратных метров. По информации заказчика, при проектировании планировалось учесть следующее функциональное распределение: гаражи - 40%; офисы - 40%; торговля - 20%", - рассказывается в пресс-релизе.

 

По данным комитета, готовность объекта на данный момент составляет 5,6%. ГЗК Москвы разрешила инвестору построить на этом участке гараж площадью почти 52,9 тысячи "квадратов" без сопутствующих функций, поскольку создание дополнительных торговых и офисных помещений может привести к ухудшению транспортной ситуации. Паркинг будет рассчитан на 1322 машиноместа.

 

ГЗК Москвы также согласилась с выставлением на торги участка площадью 0,4 гектара по адресу: улица Нижегородская, 76 на юго-востоке столицы под строительство объекта культурно-досугового назначения общей площадью не более 13,4 тысячи квадратных метров, отмечается в сообщении.

 

Кроме того, комиссия одобрила ГПЗУ по адресу: улица Бутлерова, 7 на юго-западе Москвы для реконструкции телефонной станции, добавляется в материалах Москомстройинвеста.

 

На этом участке, по информации комитета, расположен имущественный комплекс Московской междугородной телефонной станции №9 площадью 41,8 тысячи "квадратов", а проект предусматривает увеличение площади комплекса до 44,8 тысячи квадратных метров за счет размещения системы бесперебойного электроснабжения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала