Рейтинг@Mail.ru
Госжилинспекция начала проверки управляющих компаний в Новой Трехгорке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госжилинспекция начала проверки управляющих компаний в Новой Трехгорке

Читать в
Госжилинспекция Московской области начала комплексную проверку управляющих компаний, эксплуатирующих микрорайон Новая Трехгорка в Одинцово - только за последние три месяца от жителей микрорайона в инспекцию поступило 86 обращений, сообщается в пресс-релизе инспекции.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Госжилинспекция Московской области начала комплексную проверку управляющих компаний, эксплуатирующих микрорайон Новая Трехгорка в Одинцово - только за последние три месяца от жителей микрорайона в инспекцию поступило 86 обращений, сообщается в пресс-релизе инспекции.

 

В материалах уточняется, что претензии жителей улиц Кутузовская и Чистяковой к управляющей компании "Хоум-Сервис", обслуживающей 24 новостройки в микрорайоне, вызваны перебоями с горячим водоснабжением, низкой температурой в квартирах и размерами коммунальных платежей.

 

"Для того, что бы выяснить, на основании каких документов ООО "Хоум-Сервис" производила начисления за коммунальные услуги, инспекторы Госжилинспекции изъяли документы в управляющей компании. После проведения документарной проверки, если будет установлено, что есть основания для возврата денег жителям, Госжилинспекция выдаст управляющей организации соответствующие предписания", - отмечается в сообщении.

 

Инспекция также начала документарную проверку ООО "Новая Трехгорка", которая управляет 10 домами в этом же микрорайоне, причиной проверки послужили жалобы жителей на перебои в электроснабжении, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала