Рейтинг@Mail.ru
Два подмосковных чиновника попались на взятке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два подмосковных чиновника попались на взятке

Читать в
Правоохранители задержали в Подмосковье двух чиновников - они предлагали местной жительнице за взятку ускорить процедуру выдачи кадастрового паспорта на помещение, сообщила в пятницу официальный представитель подмосковного ГСУСК Ольга Врадий.

МОСКВА, 21 февраля - РИА Новости. Правоохранители задержали в Подмосковье двух чиновников - они предлагали местной жительнице за взятку ускорить процедуру выдачи кадастрового паспорта на помещение, сообщила в пятницу официальный представитель подмосковного ГСУСК Ольга Врадий.

 

По ее словам, задержанными оказались начальник Долгопрудненского отдела филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Подмосковью и глава Одинцовского отделения Ростехинвентаризации федерального БТИ.

 

"По данным следствия, обвиняемые предложили местной жительнице за ускорение процедуры оформления нового кадастрового паспорта на нежилое помещение передать им взятку в размере 180 тысяч рублей. 19 февраля 2014 года, находясь возле одного из домов в Долгопрудном начальник БТИ встретился с женщиной, от которой получил в качестве взятки часть обговоренной суммы", - сказала она.

 

После этого обоих мужчин задержали. Решается вопрос об их аресте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала