Рейтинг@Mail.ru
Всем военным, которые судились из-за квартир в Москве, уже предложили жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всем военным, которые судились из-за квартир в Москве, уже предложили жилье

Читать в
Всем военнослужащим, выигравшим по суду право на жилье в Москве, Минобороны уже предложило квартиры в столице, заявил в четверг начальник Департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Всем военнослужащим, выигравшим по суду право на жилье в Москве, Минобороны уже предложило квартиры в столице, заявил в четверг начальник Департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.

 

"В конце декабря 2013 - начале января 2014 года всем 113 военнослужащим, имеющим решение суда, предложены квартиры в Москве. Сорок шесть человек уже выразили сове согласие, остальные пока решение не приняли", - сказал Пирогов на слушаниях в Госдуме по вопросам обеспечения военнослужащих жилищной субсидией.

 

По словам главы ДЖО, некоторые из таких военнослужащих по три - четыре раза отказывались от квартир, расположенных в пределах МКАДа. "Причины отказа самые разные - низкая инсоляция, неудобная планировка, вид из окна на железную дорогу и другие", - пояснил Пирогов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала