Рейтинг@Mail.ru
Менее половины пострадавших дольщиков в Подмосковье включены в реестр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менее половины пострадавших дольщиков в Подмосковье включены в реестр

Читать в
Менее половины из 8,183 тысячи граждан, пострадавших от участия в долевом строительстве на территории Московской области, включены в реестр обманутых дольщиков, сообщила в четверг на круглом столе министр стройкомплекса Московской области Марина Оглоблина.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Менее половины из 8,183 тысячи граждан, пострадавших от участия в долевом строительстве на территории Московской области, включены в реестр обманутых дольщиков, сообщила в четверг на круглом столе министр стройкомплекса Московской области Марина Оглоблина.

 

Она пояснила, что в настоящее время в реестр включены лишь 3,388 тысячи человек.

 

"Одной из задач, которую мы должны решить, это более активная позиция муниципальных образований по разъяснительной работе среди людей, которые приняли участие в долевом строительстве, по включению их в реестр пострадавших граждан", - сказала министр.

 

Она отметила, что с 1 января 2014 года реестр обманутых дольщиков ведет стройкомплекс Московской области. "Теперь люди должны обращаться к нам с пакетом документов, необходимых для включения в этот реестр. Люди должны сами явиться в администрацию, собрать необходимый пакет документов", - добавила Оглоблина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала