Рейтинг@Mail.ru
Millhouse может вложить в бизнес-центр "Сколково Парк" $500 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Millhouse может вложить в бизнес-центр "Сколково Парк" $500 млн

Читать в
Компания Millhouse может инвестировать в строительство офисного центра "Сколково Парк для бизнеса" у пересечения МКАД и Сколковского шоссе около 500 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Компания Millhouse может инвестировать в строительство офисного центра "Сколково Парк для бизнеса" у пересечения МКАД и Сколковского шоссе около 500 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

 

"Инвестиции в проект c учетом благоустройства прилегающих территорий и улучшений инфраструктуры района могут составить до 500 миллионов долларов", - приводится в пресс-релизе комментарий руководителя отдела девелопмента Millhouse Игоря Пятибратова.

 

Согласно материалам компании, проект предусматривает возведение шести корпусов общей офисной площадью 88 тысяч квадратных метров, а также создание парковок на 2,9 тысячи машиномест. Главным архитектором проекта является исполнительный директор британского бюро Scott Brownrigg Даррен Комбер. Сдача БЦ в эксплуатацию запланирована на 2017 год.

 

В сообщении отмечается, что бизнес-парк класса А планируется построить на территории площадью 10,6 гектара у пересечения МКАД и Сколковского шоссе. БЦ является частью проекта по комплексному освоению территории в районе поселка Сколково в Можайском районе Москвы и Одинцовского района Московской области.

 

Как указывается в пресс-релизе, в рамках проекта комплексного освоения территории уже заканчивается строительство жилого комплекса "Сколково Парк для жизни". Также проект включает парк площадью 400 гектаров, 25 километров беговых, велосипедных и лыжных трасс и поле для гольфа.

 

В ноябре 2013 года Пятибратов сообщал, что общий объем инвестиций в проект может составить 1 миллиард долларов, причем Millhouse уже инвестировала порядка 400 миллионов долларов в благоустройство территории, проектирование, подведение инженерных коммуникаций, строительство дорог и возведение шести жилых корпусов в "Сколково Парк".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала