Рейтинг@Mail.ru
Около 800 млн руб планируют потратить в подмосковном Королеве на дороги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 800 млн руб планируют потратить в подмосковном Королеве на дороги

Читать в
Власти подмосковного Королева планируют в 2014-2018 годах отремонтировать основные автомобильные дороги, закупить дорожную технику, организовать дополнительные парковочные места и стоянки для такси, а также обустроить детские площадки; на эти цели из различных источников пойдет более 800 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Власти подмосковного Королева планируют в 2014-2018 годах отремонтировать основные автомобильные дороги, закупить дорожную технику, организовать дополнительные парковочные места и стоянки для такси, а также обустроить детские площадки; на эти цели из различных источников пойдет более 800 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.


«Согласно плану мероприятий, к 2018 году в городе будут отремонтированы основные автомобильные дороги, приобретено 18 единиц дорожной техники, благоустроено 30 дворов с обустройством парковочных карманов, установлено более 40 новых детских игровых площадок, организовано девять стоянок такси, а также 200 дополнительных парковочных мест на улично-дорожной сети города и многое другое», - говорится в сообщении.


Такие меры предусмотрены проектом муниципальной программы на 2014-2018 годы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса города Королева Московской области». Ее финансирование будет осуществляться за счет бюджета города (530 миллионов рублей), бюджета Московской области (274,5 миллиона рублей) и внебюджетных средств. Всего на реализацию программы потребуется 826 миллионов рублей. Этот проект сначала должен быть согласован с финансово-казначейским управлением администрации и градостроительным комплексом Королева, а потом будет предоставлен на утверждение депутатам городского совета, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала