Рейтинг@Mail.ru
Изменены сроки тендеров по транспортным объектам Москвы на 55 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменены сроки тендеров по транспортным объектам Москвы на 55 млрд руб

Читать в
Власти Москвы изменили сроки приема заявок и подведения итогов по тендерам на строительство ряда крупных транспортных объектов в столице на общую сумму почти 55 миллиардов рублей, следует из информации на сайте госзакупок.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Власти Москвы изменили сроки приема заявок и подведения итогов по тендерам на строительство ряда крупных транспортных объектов в столице на общую сумму почти 55 миллиардов рублей, следует из информации на сайте госзакупок.

 

В частности, указывается в них, власти продлили конкурс по строительству развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе у станции метро "Сокол" с начальной ценой 3 миллиарда рублей - теперь заявки на участие в тендере принимаются до 3 апреля, а его итоги планируется подвести 10 апреля.

 

Кроме того, заявки на конкурс по реконструкции участка Волоколамского шоссе от МКАД до канала имени Москвы стоимостью 10,6 миллиарда рублей, согласно информации на портале госзакупок, можно теперь подавать до 27 марта. Победитель станет известен 3 апреля.

 

В то же время заявочная кампания по конкурсу на выполнение второго этапа реконструкции Волгоградского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью с начальной ценой 7 миллиардов рублей продлится до 20 марта, а подведение итогов намечено на 27 апреля.

 

Прием заявок на конкурс по строительству развязки МКАД с Профсоюзной улицей с начальной ценой свыше 10,1 миллиарда рублей власти Москвы планируют закончить 1 апреля, и 8 апреля назвать победителя, следует из материалов на сайте госзакупок. При этом заявки по тендеру на реконструкцию МКАД от Каширского до Варшавского шоссе принимаются до 27 марта, а итоги конкурса со стартовой ценой до 10,3 миллиарда рублей будут подведены 3 апреля.

 

Наконец, заявочная кампания по конкурсу на реконструкцию развязки МКАД и Ленинского проспекта стоимостью 7,29 миллиарда рублей закончится 20 февраля, а подведение итогов запланировано на 27 февраля. В то же время тендер по выбору подрядчика реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до обводной дороги на Подольск стоимостью 6,56 миллиарда рублей, согласно информации на госзакупках, продлен до 6 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала