Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы оценивают долю апартаментов на рынке жилья столицы в 10% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы оценивают долю апартаментов на рынке жилья столицы в 10%

Читать в
Доля апартаментов на рынке жилья Москвы, с учетом ранее выданных разрешений и инерционности инвестиционного климата, в 2013 году составила не более 10%, рассказал в пятницу газете "Коммерсант" заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Доля апартаментов на рынке жилья Москвы, с учетом ранее выданных разрешений и инерционности инвестиционного климата, в 2013 году составила не более 10%, рассказал в пятницу газете "Коммерсант" заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.


"По моим данным, в 2013 году с учетом ранее выданных разрешений и инерционности инвестиционного климата на долю апартаментов пришлось не более 10%", – отметил он.

 

По словам заммэра, власти разрешили строить такие объекты, чтобы стимулировать появление цивилизованного рынка арендного жилья.
"Учитывая, что теперь появились апартаменты экономкласса, приобретаемые для постоянного проживания, сейчас прорабатывается вопрос о создании механизма обеспечения таких объектов социальной инфраструктурой", – добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала