Рейтинг@Mail.ru
"М.Видео" арендовала 30 тыс кв м складов в логопарке на юге России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"М.Видео" арендовала 30 тыс кв м складов в логопарке на юге России

Читать в
Компания "М.Видео" арендовала в логистическом парке класса А "Адва Ростов-на-Дону" 30 тысяч квадратных метров складских площадей сроком на 7 лет и планирует построить там распределительный центр для хранения бытовой техники и электроники, говорится в сообщении консалтинговой компании Colliers International, выступившей консультантом сделки.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Компания "М.Видео" арендовала в логистическом парке класса А "Адва Ростов-на-Дону" 30 тысяч квадратных метров складских площадей сроком на 7 лет и планирует построить там распределительный центр для хранения бытовой техники и электроники, говорится в сообщении консалтинговой компании Colliers International, выступившей консультантом сделки.

 

В нем уточняется, что строительство центра планируется завершить к июлю 2014 года.

 

"Это будет основной склад ритейлера в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. До настоящего времени логистические объекты "М.Видео" были сконцентрированы в Московском регионе и Нижнем Новгороде", - поясняется в пресс-релизе.

 

В нем указывается, что строительство логопарка "Адва Ростов-на-Дону" началось в октябре 2013 года, его общая площадь составит около 135 тысяч квадратных метров. Участок застройки расположен в Аксайском районе Ростовской области в непосредственной близости от федеральной трассы М4 "Дон", соединяющей Москву и Краснодар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала