Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ может приостановить финансирование расселения аварийного жилья в 21 субъекте РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ может приостановить финансирование расселения аварийного жилья в 21 субъекте РФ

Читать в
Фонд ЖКХ по итогам 2013 года может приостановить финансирование программ по переселению из ветхого и аварийного жилья в 21 субъекте РФ, сообщил в среду в ходе пресс-конференции генеральный директор фонда Константин Цицин.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Фонд ЖКХ по итогам 2013 года может приостановить финансирование программ по переселению из ветхого и аварийного жилья в 21 субъекте РФ, сообщил в среду в ходе пресс-конференции генеральный директор фонда Константин Цицин.

 

"По итогам 2013 года по предварительной оперативной информации, 21 субъекту мы приостановим", - сказал он.

 

Цицин добавил, что по итогам 2011 года финансирование было приостановлено 42 субъектам РФ, а по итогам 2012 года - 38 субъектам.

 

Он отметил, что у фонда есть право возврата денег в случае приостановки финансирования за невыполнение сроков программы, а также за различные нарушения. "За все это время фонду субъектами РФ было возвращено более 6 миллиардов рублей", - добавил Цицин.

 

В свою очередь председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин указал, что среди проблемных регионов, где хуже всего как с переселением жителей из аварийного жилья, так и, в общем, со сферой ЖКХ - Карелия, Забайкалье, Бурятия, Ивановская и Владимирская области. "Если говорить по округам, то, как не странно, я считаю, что самый проблемный, это Центральный федеральный округ", - добавил Степашин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала