Рейтинг@Mail.ru
Недвижимость правительства Тюменской обл застрахуют на 1,9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недвижимость правительства Тюменской обл застрахуют на 1,9 млрд руб

Читать в
"Росгосстрах" стал победителем открытого конкурса на право предоставления услуг по страхованию недвижимого имущества правительства Тюменской области с совокупным лимитом ответственности 1,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. "Росгосстрах" стал победителем открытого конкурса на право предоставления услуг по страхованию недвижимого имущества правительства Тюменской области с совокупным лимитом ответственности 1,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

 

Заказчиком тендера выступило управление делами правительства Тюменской области.

 

По договору будет застраховано 11 зданий, в которых располагаются различные департаменты правительства, и подсобные помещения. Недвижимость застрахована на случай пожара, взрыва, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и других рисков.

 

В тендере приняли участие пять страховщиков. В пользу "Росгосстраха" сыграл размер уставного капитала, рейтинг надежности, наличие инфраструктуры урегулирования убытков, оснащенной современным программным обеспечением, а также цена контракта, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала