Рейтинг@Mail.ru
Полицейский участок с 18 тюремными камерами могут продать за $2 млн в Англии - Недвижимость РИА Новости, 07.02.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский участок с 18 тюремными камерами могут продать за $2 млн в Англии

© www.flickr.com/ell brownПолицейский участок в Великобритании
Полицейский участок в Великобритании
Читать в
Бесхозный полицейский участок 1930-х годов постройки с 18 тюремными камерами и комнатами для допросов выставили на продажу в графстве Дорсет на юго-западе Англии, стоимость объекта может составить от 1 до 2 миллионов долларов, пишет издание Daily Mail.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Бесхозный полицейский участок 1930-х годов постройки с 18 тюремными камерами и комнатами для допросов выставили на продажу в графстве Дорсет на юго-западе Англии, стоимость объекта может составить от 1 до 2 миллионов долларов, пишет издание Daily Mail.


"Трехэтажное здание служило главным полицейским участком города Пул с населением около 140 тысяч человек до 2009 года, когда представители закона переехали в оснащенный по последнему слову техники новый штаб", - говорится в материалах.


В них добавляется, что здание занимает земельный участок площадью 0,35 гектара, пустует со времени переезда и обходится местным налогоплательщикам в сотни тысяч фунтов ежегодно.


"В настоящий момент здание вышло на рынок. Заинтересованным сторонам предлагается подавать закрытые заявки", - отмечает издание.
Объект включает L-образный полицейский участок с приемной, кабинетами, кафетерием и комнатой отдыха, а также отдельно стоящим тюремным комплексом с 18 камерами, комнатами для допросов, закрытым спортзалом для заключенных и автопарковкой.


"Скорее всего, девелопер приобретет необычную недвижимость и превратит ее в офисные или жилые площади. Ранее даже рассматривалось предложение о создании в бывшем участке "дома социальной заботы", но, в любом случае, здание находится посреди исторической зоны города, и каждый вариант его дальнейшей судьбы будет тщательно изучен", - заключает Daily Mail.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала