Рейтинг@Mail.ru
Все гостиницы в Сочи готовы к ОИ - Козак - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все гостиницы в Сочи готовы к ОИ - Козак

Читать в
Все гостиницы Сочи, которые будут принимать гостей Олимпийских игр, построены и готовы, остался лишь финальный клининг нескольких из них, сообщил в понедельник журналистам курирующий подготовку к ОИ вице-премьер Дмитрий Козак.

СОЧИ, 3 февраля - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Все гостиницы Сочи, которые будут принимать гостей Олимпийских игр, построены и готовы, остался лишь финальный клининг нескольких из них, сообщил в понедельник журналистам курирующий подготовку к ОИ вице-премьер Дмитрий Козак.

 

В понедельник в Сочи состоялось заседание общественного совета по подготовке к Играм-2014, где подводились итоги шести лет работы по созданию спортивной и городской инфраструктуры к Олимпиаде. Отвечая на вопрос немецких журналистов, выразивших опасения по поводу готовности построенных гостиниц, вице-премьер отметил, что никаких проблем в этой сфере нет.

 

"Все те гостиницы, которые необходимы для размещения наших гостей, все построены. Речь идет о финальном клининге в некоторых гостиницах на Красной Поляне", - сказал Козак.

 

Он рассказал, что разбирался в ситуации с готовностью гостиниц, и в ближайшее время все работы в них будут закончены.

 

"Сегодня-завтра все это будет завершено и встанет на свои места. Нет никаких рисков, все построено, все функционирует, все инженерные системы работают исправно, речь идет только о клининге", - подчеркнул Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала