Рейтинг@Mail.ru
Запрет на пользование ведомственными квартирами в Москве снят с 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запрет на пользование ведомственными квартирами в Москве снят с 2014 г

Читать в
Судебные запреты на распоряжение более чем 2 тысячами ведомственных квартир в Москве сняты в начале 2014 года, заявил в четверг начальник Департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Судебные запреты на распоряжение более чем 2 тысячами ведомственных квартир в Москве сняты в начале 2014 года, заявил в четверг начальник Департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.

 

"В результате нашей работы по исполнению решений судов по предоставлению жилья в Москве, в ходе рабочих встреч с руководством управления судебных приставов по Москве нам удалось договориться о снятии ранее наложенного запрета на распоряжение 2,2 тысячи квартир, входящих в так называемый "слушательский фонд"", - сказал Пирогов на семинаре по подведению итогов работы органов жилобеспечения Минобороны за 2013 год и постановке задач на 2014 год.

 

Он добавил, что в 2014 году такая работа будет продолжена.

 

Запрет на распоряжение жилыми помещениями в Москве был наложен судебными приставами исполнителями в 2012 году. Невыполнение прежним руководством ДЖО судебных решений о предоставление жилья в столице привело к тому, что управление ФСПП объявило в оперативный розыск экс-главу ДЖО Галину Семину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала