Рейтинг@Mail.ru
Замоскворецкая линия московского метро работает в штатном режиме - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замоскворецкая линия московского метро работает в штатном режиме

Читать в
Все восстановительные работы в тоннеле метро в Москве, который был поврежден упавшей сваей, завершены, Замоскворецкая линия работает в штатном режиме, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 23 января — РИА Новости. Все восстановительные работы в тоннеле метро в Москве, который был поврежден упавшей сваей, завершены, Замоскворецкая линия работает в штатном режиме, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


В среду днем между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» Замоскворецкой линии московского метро строительная свая пробила тоннель подземки. Из-за ЧП сразу же было прервано движение поездов от станции «Автозаводская» до станции «Алма-Атинская». При этом от «Автозаводской» до «Речного вокзала» поезда следовали по расписанию. По данным властей, пострадавших нет. Движение на ветке было восстановлено около 20.00. Прокуратура организовала проверку по факту ЧП.


«Движение по Замоскворецкой линии метрополитена осуществляется по графику. К утреннему открытию метро были завершены все восстановительные работы, связанные с вчерашней приостановкой движения на участке от станции «Автозаводская» до станции «Каширская», — сказал собеседник агентства.


Он добавил, что в настоящее время интервалы движения на линии соответствуют норме, безопасности пассажиров ничто не угрожает.
«В настоящее время департаментом транспорта продолжается расследование данного инцидента», — отметил представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала