Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве рассмотрит иск ВТБ о взыскании 873 млн руб с "МостГеоЦентра" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве рассмотрит иск ВТБ о взыскании 873 млн руб с "МостГеоЦентра"

Читать в
Арбитражный суд Москвы назначил на 5 февраля основные слушания по иску ВТБ о взыскании 873 миллионов рублей с московских ООО "Финансово-строительная компания "МостГеоЦентр" и ООО "ДорСервис", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

МОСКВА, 17 января - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы назначил на 5 февраля основные слушания по иску ВТБ о взыскании 873 миллионов рублей с московских ООО "Финансово-строительная компания "МостГеоЦентр" и ООО "ДорСервис", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

 

В ходе предварительного судебного заседания в пятницу стало известно, что иск связан с кредитными отношениями. Ответчики признали сумму основного долга, которая в ходе заседания не уточнялась, однако не согласны с неустойкой.

 

ООО "ФСК "МостГеоЦентр" - одно из ведущих российских предприятий в области укрепления земляного полотна, автомобильных и железных дорог. Компания специализируется на строительстве и капитальном ремонте малых и средних мостов, развитии железнодорожных станций и строительстве новых железнодорожных линий. ООО "ДорСервис" зарегистрировано по тому же адресу, что и ФСК "МостГеоЦентр".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала