Рейтинг@Mail.ru
«Сибмост» построит мост на Алтае и продолжит реконструкцию Чуйского тракта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Сибмост» построит мост на Алтае и продолжит реконструкцию Чуйского тракта

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСтроительство моста на остров Русский в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012
Строительство моста на остров Русский в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012
Читать в
Компания «Сибмост» в 2014 году отремонтирует дорогу от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией и построит мост через реку Чумыш, потратив на эти цели более трех миллиардов рублей из федерального бюджета, сообщает официальный сайт компании.
БАРНАУЛ, 16 января — РИА Новости, Олеся Кречетова. Компания «Сибмост» в 2014 году отремонтирует дорогу от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией и построит мост через реку Чумыш, потратив на эти цели более трех миллиардов рублей из федерального бюджета, сообщает официальный сайт компании.

«Подведены итоги открытого конкурса на объект строительства и реконструкции участка автомобильной дороги М-52 «Чуйский тракт» и реконструкцией мостового перехода через реку Чумыш (Тальменский район Алтайского края). По рассмотрению заявок победителем признан ОАО «Сибмост», стоимость контракта 3,1 миллиарда рублей», — говорится в сообщении.


Генподрядчику предстоит провести реконструкцию участка федеральной трассы протяженностью около девяти километров. А взамен существующего моста через реку Чумыш построить новый мост (с сооружением береговых опор, изготовлением, монтажом и надвижкой металлоконструкций неразрезного пролетного строения, устройством проезжей части на мосту) с четырьмя транспортными развязками и путепроводами.


В рамках контракта будет сооружен временный технологический мост и объездные дороги для строительства транспортных развязок. Все работы компания должна выполнить за 44 дня.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала