Рейтинг@Mail.ru
Демонтаж незаконной наружной рекламы в Москве планируют завершить до апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонтаж незаконной наружной рекламы в Москве планируют завершить до апреля

© РИА Новости / Ксения СидороваСамые заметные рекламные конструкции на крышах Москвы
Самые заметные рекламные конструкции на крышах Москвы
Читать в
Власти Москвы планируют демонтировать оставшуюся незаконную рекламу до апреля этого года, сообщил РИА Новости в среду руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

МОСКВА, 15 января — РИА Новости. Власти Москвы планируют демонтировать оставшуюся незаконную рекламу до апреля этого года, сообщил РИА Новости в среду руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

 

«Мы планируем завершить демонтаж оставшейся части рекламы, не вошедшей в схему, на территории города до апреля», — сказал Черников.

 

Он отметил, что на сегодняшний день в Москве остается всего лишь 300 таких конструкций. «Что касается демонтажа рекламы на Киевском шоссе в новой Москве, то в конце прошлого года мы начали там работу и уже демонтировали около 50 объектов и планируем завершить работу также до апреля», — уточнил Черников.

 

 

Столичные власти с 2011 года занимаются наведением порядка в сфере наружной рекламы, стремясь в первую очередь освободить центр города от переизбытка рекламных конструкций. Были разработаны и одобрены новые правила размещения рекламы, которые предусматривают разделение города на 14 зон, для которых четко определены виды рекламных конструкций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала