Рейтинг@Mail.ru
Склады на овощебазе в Бирюлево в Москве не возобновят работу - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Склады на овощебазе в Бирюлево в Москве не возобновят работу - власти

Читать в
Овощебаза в московском Бирюлево в том виде, в каком она работала раньше, точно работать не будет, и никаких планов по открытию ее складов нет, сообщил журналистам во вторник руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

МОСКВА, 14 января — РИА Новости. Овощебаза в московском Бирюлево в том виде, в каком она работала раньше, точно работать не будет, и никаких планов по открытию ее складов нет, сообщил журналистам во вторник руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.



«Это жесткая позиция города», — сказал Немерюк.


Он отметил, что формально база могла начать работу. «Насколько я знаю, вчера приходили приставы, которые распечатали часть помещений, где сидела бухгалтерия и офисные сотрудники, но на этом все закончилось. Все прекрасно отдают себе отчет, что возобновление работы базы вызовет определенное социальное напряжение», — пояснил чиновник.


При этом Немерюк не исключил возможность покупки властями овощной базы.


Ранее журнал Forbes сообщил, что во вторник истекает запрет на работу ЗАО «Новые Черемушки», которое является оператором Покровской овощебазы, поэтому она возобновляет свою работу. По данным издания, владелец компании Игорь Исаев ведет переговоры с представителями мэрии о продаже проблемного актива. Позже столичные власти опровергли информацию об открытии базы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала