Рейтинг@Mail.ru
Строительство поликлиники за 1,5 млрд руб начнется на Ставрополье в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство поликлиники за 1,5 млрд руб начнется на Ставрополье в 2014 г

Читать в
Строительство поликлиники стоимостью 1,5 миллиарда рублей в Ставрополе в рамках федеральной целевой программы "Юг России" начнется в этом году, сообщил глава Минрегиона Игорь Слюняев во время рабочей поездки в Ставропольский край.

СТАВРОПОЛЬ, 14 января - РИА Новости, Нина Ганенко. Строительство поликлиники стоимостью 1,5 миллиарда рублей в Ставрополе в рамках федеральной целевой программы "Юг России" начнется в этом году, сообщил глава Минрегиона Игорь Слюняев во время рабочей поездки в Ставропольский край.

 

"Цель моего приезда - подтвердить строительство нескольких социальных объектов на Ставрополье в рамках недавно утвержденной федеральной целевой программы "Юг России", в частности, поликлиники стоимостью 1,5 миллиарда рублей, возведение которой начнется уже в этом году", - сообщил журналистам Слюняев.

 

По словам главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева, новая поликлиника в Юго-Западном районе города рассчитана на обслуживание 57 тысяч человек и в смену сможет принять до 720 пациентов. Кроме того, в ее состав войдут травмпункт и подстанция скорой помощи. Планируется, что поликлиника будет оснащена оборудованием стоимостью свыше 740 миллионов рублей.

 

Как прозвучало на встрече, действующие в краевом центре поликлиники рассчитаны на 2 миллиона посещений в год, уже сейчас они перегружены вдвое, а то и втрое, ежегодно обслуживая по 4,5 миллиона пациентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала