Рейтинг@Mail.ru
Москва объявила конкурс на строительство футбольного поля в Чертаново - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва объявила конкурс на строительство футбольного поля в Чертаново

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутбол. Лига Чемпионов УЕФА. Матч ЦСКА (Москва) - "Интер" (Милан)
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Матч ЦСКА (Москва) - Интер (Милан)
Читать в
Власти Москвы объявили конкурс на строительство футбольного поля с искусственным покрытием и инфраструктурой в районе Чертаново Северное по адресу - Сумской проезд, владение 26, сообщается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Власти Москвы объявили конкурс на строительство футбольного поля с искусственным покрытием и инфраструктурой в районе Чертаново Северное по адресу - Сумской проезд, владение 26, сообщается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение подрядных работ составляет 259,1 миллиона рублей, ввод объекта в эксплуатацию объекта планируется в 2015 году, уточняется в материалах.

 

В октябре 2012 года департамент строительства Москвы объявлял открытые конкурсы по выбору технического заказчика с выполнением проектных работ по созданию четырех футбольных полей, которые должны появиться в Сумском проезде, владение 26 на юге Москвы, на Новорязанской улице, владение 29 в центре, на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, дом 2 на западе города и на пересечении улиц Николая Старостина, Большая Косинская и Салтыковская на востоке столицы.

 

Также власти Москвы планируют построить и ввести в эксплуатацию в 2016 году физкультурно-оздоровительный комплекс (улица Изваринская, владение 2) с начальной (максимальной) ценой контракта 331,5 миллиона рублей и новый спортивный комплекс детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Северный" Москомспорта (9-я Северная линия, 1Б), сообщается в пресс-релизе.

 

Всего до конца 2016 года в Москве за счет средств городского бюджета будет построено 30 спортивных объектов, следует из сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала