Рейтинг@Mail.ru
Связь-банк профинансирует на 5 млрд руб проекты по развитию вокзалов РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Связь-банк профинансирует на 5 млрд руб проекты по развитию вокзалов РФ

Читать в
«РЖД-Развитие вокзалов» и Связь-банк договорились о реализации инвестпроектов по развитию железнодорожных вокзалов на период до 2016 года с финансированием 5 миллиардов рублей, сообщила компания.

МОСКВА, 30 декабря — Прайм. «РЖД-Развитие вокзалов» и Связь-банк договорились о реализации инвестпроектов по развитию железнодорожных вокзалов на период до 2016 года с финансированием 5 миллиардов рублей, сообщила компания.

 

«Финансирование рассматриваемых проектов в размере 5 миллиардов рублей предусматривает предоставление со стороны банка ОАО «РЖД - Развитие вокзалов» полного комплекса банковских продуктов и услуг (поддержка инвестиционных сделок, розничные, корпоративно-инвестиционные, зарплатные проекты, предоставление гарантий и т.д.)", — говорится в сообщении.

 

Планируется также создание платежных и информационных сервисов, единого информационного пространства на вокзалах, организация торгового и интернет-эквайринга, установка операционных касс, банкоматов и терминалов Связь-банка на вокзалах РФ.

 

ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» создано для оказания содействия Дирекции железнодорожных вокзалов в реализации программы комплексной модернизации и развития железнодорожных вокзалов до 2015 года, а также развития новых проектов и услуг, в том числе привлечения сетевых операторов в качестве стратегических партнеров.

 

ОАО «Баминвест» владеет 25,03% акций «РЖД-Развитие вокзалов», ООО «Система Сервис» - 74,97%. Президент РЖД Владимир Якунин сообщал, что РЖД планируют приобрести 51% «РЖД-Развитие вокзалов».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала