Рейтинг@Mail.ru
Строительство 8 железнодорожных мостов планируется начать в Москве в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство 8 железнодорожных мостов планируется начать в Москве в 2014 г

Читать в
Власти Москвы планируют в 2014 году начать в столице строительство восьми мостов в местах пересечения железнодорожных путей ОАО "РЖД" и автомобильных дорог, следует из сообщения департамента строительства города.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Власти Москвы планируют в 2014 году начать в столице строительство восьми мостов в местах пересечения железнодорожных путей ОАО "РЖД" и автомобильных дорог, следует из сообщения департамента строительства города.

 

"Правительство Москвы планирует ввести в эксплуатацию восемь путепроводов до 2016 года. Путепроводы предстоит построить на дорогах с интенсивным движением в местах пересечения железнодорожных путей ОАО "РЖД" и автомобильных дорог регионального значения", - рассказывается в нем.

 

По данным департамента, на реализацию проектов в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2014-2016 годы выделено более 5,3 миллиарда рублей, в том числе 529,3 миллиона рублей - на проектно-изыскательские работы и 4,8 миллиарда рублей - на строительство.

 

Согласно пресс-релизу, четыре путепровода планируется построить на Киевском направлении Московской железной дороги - на станции "Переделкино", в Щербинке и в поселках Кокошкино и Крекшино. Кроме того, мосты предполагается построить на Павелецком направлении МЖД на остановке "Нижние Котлы", на Рижском направлении - в створе Сходненского тупика, а также над железнодорожными путями на улице Южнопортовая и в Северянинском проезде.

 

"В настоящее время идет разработка градостроительной документации, проектов планировки территории строительства автодорожных путепроводов, проводятся общественные слушания. В 2014 году планируется приступить к строительно-монтажным работам на всех объектах", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала