Рейтинг@Mail.ru
Объем сделок с новым элитным жильем в Подмосковье за 2013 г превысит $1 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем сделок с новым элитным жильем в Подмосковье за 2013 г превысит $1 млрд

Читать в
Объем сделок на первичном рынке элитного жилья в Подмосковье по итогам 2013 года превысит 1 миллиард долларов, сообщил в четверг журналистам руководитель отдела загородной недвижимости компании Knight Frank Андрей Соловьев.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Объем сделок на первичном рынке элитного жилья в Подмосковье по итогам 2013 года превысит 1 миллиард долларов, сообщил в четверг журналистам руководитель отдела загородной недвижимости компании Knight Frank Андрей Соловьев.

 

"На подмосковный рынок не вышло ни одного элитного проекта, при этом в бизнес-классе появилось 20 поселков и 23 поселка в эконом-сегменте. При этом новых проектов с мультиформатной застройкой на 89% больше, чем традиционных коттеджных поселков", - сказал он.

 

Согласно данным компании, наибольшим спросом на подмосковном рынке первичного элитного жилья пользуются объекты стоимостью до 1,5 миллиона долларов площадью 380-400 квадратных метров.

 

При этом средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке элитного жилья в Подмосковье, по подсчетам Knight Frank, выросла с начала года на 1% и составляет 4,05 тысячи долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала