Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" ввела все детские сады в 20 квартале ЮЗПЧ в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" ввела все детские сады в 20 квартале ЮЗПЧ в Петербурге

Читать в
Группа компаний "СУ-155" открыла последний из трех детских садов в рамках комплексного освоения территорий 20 квартала Юго-Западной Приморской части (ЮЗПЧ) в Красносельском районе Санкт-Петербурга, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" открыла последний из трех детских садов в рамках комплексного освоения территорий 20 квартала Юго-Западной Приморской части (ЮЗПЧ) в Красносельском районе Санкт-Петербурга, говорится в сообщении группы.


"С этим детским садом дефицит мест для дошкольников в Красносельском районе остался в прошлом. Теперь 20 квартал полностью готов для комфортной жизни", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора ЗАО "РосСтрой" (входит в ГК "СУ-155") Сергея Левчука.


В материалах отмечается, что новый детский сад рассчитан на 220 мест и оснащен современным медицинским кабинетом, автономной кухней и хозблоком. Также в нем предусмотрены музыкальный и художественный классы, игровая зона, спортивный зал и бассейн с высокотехнологичной системой водоочистки и дезинфекции.


Как уточнил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГК "СУ-155", всего в трех детсадах 20 квартала ЮЗПЧ смогут разместить 660 детей. 
Группа компаний "СУ-155" выступает подрядчиком по государственному заказу на строительство около 500 тысяч квадратных метров жилья и полного спектра объектов социальной инфраструктуры в Красносельском районе Санкт-Петербурга. 20 квартал ЮЗПЧ призван обеспечить жильем городские и федеральные программы по размещению льготников и социально незащищенных слоев населения.


На сегодняшний день ГК "СУ-155" уже передала городу основную часть жилья, а также две школы и три детских сада на территории квартала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала