Рейтинг@Mail.ru
Около 1,5 тыс домов в Хабаровском крае признаны непригодными для проживания - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,5 тыс домов в Хабаровском крае признаны непригодными для проживания

Читать в
Комиссии признали непригодными для проживания после наводнения в Хабаровском крае 1,5 тысячи домов, почти столько же нуждаются в капитальном ремонте, сообщает во вторник краевое правительство.

ХАБАРОВСК, 3 декабря - РИА Новости. Комиссии признали непригодными для проживания после наводнения в Хабаровском крае 1,5 тысячи домов, почти столько же нуждаются в капитальном ремонте, сообщает во вторник краевое правительство.

 

"В Хабаровском крае в зону наводнения попали 3,5 тысячи домов. В настоящее время завершается работа по выдаче актов обследования пострадавшего жилья. Непригодными для проживания признаны 1,5 тысячи домов, почти столько же нуждаются в капитальном ремонте", - сообщается в информации.

 

Отмечается, что сегодня пострадавшие от паводка жители края размещены в 33 пунктах длительного пребывания.

 

"В крае уже началось строительство домов в поселке Ачан Амурского района - там будет возведено 20 домов, в селе Краснореченское Хабаровского района, в Николаевском районе запланировано строительство дома на 89 квартир. Подготовлен к началу строительства участок в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре на 110 домов", - цитируются в информации слова Вячеслава Шпорта.

 

По его словам, расселение людей из пунктов длительного проживания будет вестись по графику с учетом приобретения, строительства и ремонта жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала