Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС выставил на торги 96,65 га земли в Подмосковье под жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС выставил на торги 96,65 га земли в Подмосковье под жилье

Читать в
Фонд РЖС объявил о проведении аукциона по продаже за 66,5 миллиона рублей прав восьмилетней аренды на земельные участки в Московской области площадью 96,65 гектара для строительства не менее 120 тысяч квадратных метров жилья, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Фонд РЖС объявил о проведении аукциона по продаже за 66,5 миллиона рублей прав восьмилетней аренды на земельные участки в Московской области площадью 96,65 гектара для строительства не менее 120 тысяч квадратных метров жилья, сообщается в пресс-релизе фонда.

 

В материалах уточняется, что участки расположены в границах поселения Верейское Раменского района и городского округа Жуковский, а величина повышения начальной цены - 3 миллиона рублей.

 

Также Фонд РЖС объявил торги на право заключения договора безвозмездного срочного пользования участком площадью 5 гектаров в Новосибирской области.

 

В течение трех лет на данном участке планируется возвести не менее 14,484 тысячи квадратных метров жилья экономического класса.

 

Аукционы состоятся 20 декабря 2013 года, указывается в пресс-релизе.

 

Фонд РЖС также объявил о намерении провести торги по участку площадью 118,8 гектара в Ярославской области, где должно быть построено не менее 78 тысяч квадратных метров жилья, преимущественно экономического класса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала