Рейтинг@Mail.ru
Рабочие начали разбирать основание павильона-чемодана на Красной площади - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие начали разбирать основание павильона-чемодана на Красной площади

Читать в
Рабочие в четверг днем начали снимать обшивку основания павильона-чемодана Louis Vuitton, установленного на Красной площади несколько дней назад, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Рабочие в четверг днем начали снимать обшивку основания павильона-чемодана Louis Vuitton, установленного на Красной площади несколько дней назад, передает корреспондент РИА Новости.


Около получаса назад рабочие приступили к демонтажу павильона-чемодана на Красной площади. Разборкой занимаются около 30 человек.
По наблюдению корреспондента РИА Новости, сначала рабочие сняли обшивку, а затем разобрали часть основания павильона при помощи шуруповертов и молотков. Рядом с павильоном по-прежнему стоит несколько автопогрузчиков, строительные лестницы, подъемник со стрелой и контейнеры.


Журналисты, долгое время дежурившие возле павильона, начали фотографировать и снимать на видеокамеры демонтаж скандально известного объекта.


Огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton с выставкой "Душа странствий" был установлен в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Появление на Красной площади этого сооружения размером девять метров в высоту и 30 метров в длину вызвало большой общественный резонанс. Как сообщили в пресс-службе Росреестра, конструкция в виде «чемодана» была установлена на Красной площади в Москве с нарушением земельного законодательства, так как для установки подобных конструкций требуется оформление правоустанавливающих документов на земельный участок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала