Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие Камчатки активно участвуют в программе военной ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие Камчатки активно участвуют в программе военной ипотеки

Читать в
Военнослужащие Камчатки активно участвуют в программе накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, сообщил журналистам руководитель камчатского филиала Росвоенипотеки Александр Тимофеев.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 ноября - РИА Новости. Военнослужащие Камчатки активно участвуют в программе накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, сообщил журналистам руководитель камчатского филиала Росвоенипотеки Александр Тимофеев.

 

"Из тех, кто не включается в программу автоматически, заявления на участие в военной ипотеке подают 90-95%. Не вступают в программу только те военнослужащие, до предельного возраста которых на военной службе остается недостаточно времени", - сказал Тимофеев в четверг на пресс-конференции в Петропавловске-Камчатском.

 

Одним из наиболее активных партнеров Росвоенипотеки в Камчатском крае выступает банк ВТБ24. "С июля прошлого года, когда банком был выдан первый военный ипотечный кредит, камчатское отделение банка выдало 122 ипотечных кредита по программе "Ипотека для военных" на сумму 249,3 миллиона рублей", - сказал управляющий ВТБ24 в Камчатском крае Сергей Заруднев.

 

По его словам, средняя сумма кредита по программе "Ипотека для военных" составляет 2,04 миллиона рублей, а средняя стоимость приобретаемого жилья - 3,1 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала