Рейтинг@Mail.ru
Каждая пятая жалоба жителей Подмосковья в Госжилинспекцию касается отопления - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждая пятая жалоба жителей Подмосковья в Госжилинспекцию касается отопления

© Из архива жильцов дома НаркомфинаБатарея отопления
Батарея отопления
Читать в
Каждое пятое обращение, которое Госжилинспекция Московской области получает от жителей Подмосковья, касается плохого отопления, говорится в сообщении инспекции.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Каждое пятое обращение, которое Госжилинспекция Московской области получает от жителей Подмосковья, касается плохого отопления, говорится в сообщении инспекции.

 

"Только за прошедшую неделю в Госжилинспекцию поступило 660 обращений, в том числе 123 - на неудовлетворительное отопление жилищного фонда", - приводятся в нем слова замглавы Госжилинспекции Виктора Глазунова.

 

По данным ведомства, в Наро-Фоминском районе Подмосковья доля обращений, касающихся состояния кровель и плохого отопления, достигает 70%. С этими же вопросами связана почти половина жалоб, поступивших из Талдомского района.

 

При этом, отмечается в сообщении со ссылкой на Глазунова, управляющие компании Талдомского района (ООО "СтройМонтажЦентр", ООО "Наш дом" и МУП "ГородскойСервисВербилки") игнорируют предписания Госжилинспекции - 11 из 12 предписаний не исполнено.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства в конце октября, подготовка к отопительному сезону в Подмосковье была завершена в срок, отопление подается во все жилые дома и социальные объекты Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала