Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль AFI Development составила в I-III кварталах $84,1 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль AFI Development составила в I-III кварталах $84,1 млн

Читать в
Чистая прибыль компании AFI Development составила в январе-сентябре 2013 года 84,1 миллиона долларов, тогда как за аналогичный период прошлого года девелопер получил убыток в размере 276,6 миллиона долларов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Чистая прибыль компании AFI Development составила в январе-сентябре 2013 года 84,1 миллиона долларов, тогда как за аналогичный период прошлого года девелопер получил убыток в размере 276,6 миллиона долларов, говорится в сообщении компании.

 

"Выручка за девять месяцев 2013 года по состоянию на 30 сентября, включая чистый доход от продажи недвижимости, достигла 162,3 миллиона долларов", - рассказывается в пресс-релизе. Из материалов AFI Development следует, что по сравнению с первым-третьим кварталами 2012 года выручка компании выросла на 71%.

 

В сообщении добавляется, что выручка от аренды недвижимости по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 20% и составила 105,1 миллиона долларов. "Выручка ТРЦ "Афимолл Сити" составила 74,6 миллиона долларов, в сравнении с 62,1 миллиона долларов за первые девять месяцев 2012 года", - отмечается в нем.

 

Стоимость портфеля проектов компании, указывается также в отчетности, в целом не изменилась и составила 2,534 миллиарда долларов.

 

В сообщении напоминается, что в ноябре 2013 года AFI Development договорилась о продаже первого здания бизнес-центра "Аквамарин III" за 91,5 миллиона долларов. Ожидаемая чистая прибыль от этой сделки составит 14,6 миллиона долларов, указывается в отчете.

 

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. Компания реализует коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты. 64,88% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, остальное - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала