Рейтинг@Mail.ru
Федеральные акции ВВЦ передали в ведение Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральные акции ВВЦ передали в ведение Москвы

Читать в
Акции "ГАО "Всероссийский выставочный центр", находящиеся в федеральной собственности, передали в пятницу в собственность московского правительства, следует из указа президента РФ Владимира Путина, размещенного на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Акции "ГАО "Всероссийский выставочный центр", находящиеся в федеральной собственности, передали в пятницу в собственность московского правительства, следует из указа президента РФ Владимира Путина, размещенного на официальном портале правовой информации.

 

"В целях обеспечения комплексного подхода к созданию на территории Всероссийского выставочного центра в городе Москве парка отдыха и досуга, отвечающего современным требованиям, постановляю: принять предложение правительства РФ и правительства Москвы о передаче в собственность Москвы находящихся в федеральной собственности 69,79% акций открытого акционерного общества "Государственное акционерное общество "Всероссийский выставочный центр", - говорится в тексте указа.

 

В документе отмечается, что правительство РФ обязано обеспечить передачу акций в собственность Москвы в шестимесячный срок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала