Рейтинг@Mail.ru
РАД снизил цену на БЦ "Девелопмент-Юг" в Краснодаре вдвое - до 500 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД снизил цену на БЦ "Девелопмент-Юг" в Краснодаре вдвое - до 500 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) продает на торгах 16-этажное здание бизнес-центра "Девелопмент-Юг" площадью 13,9 тысячи квадратных метров с земельным участком площадью 0,12 гектара в Краснодаре за 500 миллионов рублей при начальной цене этого лота 1,1 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 ноября - РИА Новости, Владимир Емин. Российский аукционный дом (РАД) продает на торгах 16-этажное здание бизнес-центра "Девелопмент-Юг" площадью 13,9 тысячи квадратных метров с земельным участком площадью 0,12 гектара в Краснодаре за 500 миллионов рублей при начальной цене этого лота 1,1 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

 

"Объект продается посредством публичного предложения (с понижением начальной стоимости) на электронной торговой площадке РАД - Lot-online. Лот был выставлен на продажу в январе 2013 года, тогда его начальная стоимость составляла 1,1 миллиарда рублей. На текущий момент стоимость лота - 500 миллионов рублей", - говорится в сообщении. Дата проведения торгов (завершение экспозиции лота) - 29 ноября 2013 года.

 

В материалах поясняется, что в настоящий момент здание и земельный участок, на котором оно расположено, находятся в залоге у ОАО "Сбербанк России", а собственник - ООО "Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" - получил согласие банка на реализацию.

 

Объект располагается по адресу - улица Московская, дом 59/1, следует из документов.

 

По словам директора Юго-Западного филиала РАД Марии Конопицкой, у действующего бизнес-центра класса "А", функционирующего с 2011 года, хорошие заполняемость арендаторами и транспортная доступность.

 

"Стоимость здания - порядка 35 тысячи рублей за квадратный метр - находится на нижней границе рынка", - приводится в сообщении комментарий Конопицкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала