Рейтинг@Mail.ru
Корпуса площадью 44 тыс кв м планируется построить для больницы в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпуса площадью 44 тыс кв м планируется построить для больницы в Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) на Ореховом бульваре на юге столицы для строительства на территории клинической больницы номер 83 новых корпусов общей площадью почти 44 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) на Ореховом бульваре на юге столицы для строительства на территории клинической больницы номер 83 новых корпусов общей площадью почти 44 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что в настоящее время на участке площадью 11 гектаров по адресу: Ореховый бульвар, 28, расположены корпуса больницы общей площадью более 70,5 тысячи квадратных метров.

 

"ГПЗУ предусматривает строительство НИИ пульмонологии площадью 22,3 тысячи квадратных метров и поликлиники площадью 14,9 тысячи квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

 

Также в рамках проекта на территории клинической больницы номер 83 должен появиться учебный корпус площадью 4,66 тысячи квадратных метров, здание радионуклидной диагностики площадью 1,85 тысячи квадратных метров и контрольно-пропускной пункт, добавляется в пресс-релизе.

 

Клиническая больница номер 83 Федерального медико-биологического агентства открылась в 1985 году. В 2011 году ФГУ "Клиническая больница 83 Федерального медико-биологического агентства" было преобразовано в "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала