Рейтинг@Mail.ru
Москвичи могут проголосовать за планировку ТЦ на территории рынка "Садовод" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи могут проголосовать за планировку ТЦ на территории рынка "Садовод"

Читать в
Департамент торговли и услуг Москвы совместно с рынком "Садовод" инициировал опрос, в котором жители столицы могут помочь выбрать планировку и внешний вид фасада нового торгового центра "Птичий рынок" на 14-м километре МКАД, сообщается на официальном сайте столичного департамента торговли и услуг.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Департамент торговли и услуг Москвы совместно с рынком "Садовод" инициировал опрос, в котором жители столицы могут помочь выбрать планировку и внешний вид фасада нового торгового центра "Птичий рынок" на 14-м километре МКАД, сообщается на официальном сайте столичного департамента торговли и услуг.

 

Ранее представитель Москомстройинвеста сообщил РИА Новости, что градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила градостроительные планы земельных участков (ГПЗУ), предусматривающие строительство нового капитального торгового центра "Птичий рынок", капитального трехэтажного здания оптово-розничного рынка и паркинга на территории рынка "Садовод" в Москве на 14-м километре МКАД. Капитальный торговый центр появится на месте сноса существующего "Птичьего рынка", что сделает его максимально удобным и комфортным для посетителей.

 

"Департамент торговли и услуг города Москвы совместно с рынком "Садовод" проводит опрос по выбору планировки птичьего рынка и оптимального решения внешнего вида фасада. <...> Предложения и замечания принимаются до 1 декабря 2013 года по адресу rynok.sadovod@gmail.com", - говорится в сообщении.

 

В материале поясняется, что новое здание птичьего рынка площадью более 42 тысяч квадратных метров будет оборудовано современными ветеринарными лабораториями, а также парковкой на 800 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала