Рейтинг@Mail.ru
Развязку на площади Тверская Застава в ЦАО Москвы начнут строить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку на площади Тверская Застава в ЦАО Москвы начнут строить в 2014 г

© РИА Новости / Ксения СидороваПанорама площади Тверской заставы в Москве
Панорама площади Тверской заставы в Москве
Читать в
Активная фаза строительства развязки на площади Тверская Застава у Белорусского вокзала в центре Москвы начнется в следующем году, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Активная фаза строительства развязки на площади Тверская Застава у Белорусского вокзала в центре Москвы начнется в следующем году, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.

 

В нем уточняется, что строители примут конструктивные меры, чтобы свести до минимума все неудобства для автомобилистов в период проведения строительно-монтажных работ.

 

"Первым этапом будет строительство дополнительной эстакады через железнодорожные пути Белорусского направления, чтобы потом туда перевести основные потоки транспорта для реконструкции действующего путепровода", - отмечается в сообщении.

 

В рамках реконструкции площади Тверской Заставы в Москве предполагается реконструировать Тверской путепровод, построить обходной путепровод и четыре эстакады - с обходного путепровода на Бутырский вал, с Тверского путепровода на 2-ю Брестскую улицу, с 1-й Брестской улицы на Обходной пути провод и с Тверского путепровода на подземную автостоянку. Власти рассчитывают, что финансирование реконструкции площади Тверской заставы обойдется в сумму до 7 миллиардов рублей.

 

Ранее городские власти выкупили у инвестора реконструкции площади Тверской Заставы проект на Белорусской площади, чтобы там не был сооружен торговый центр, который осложнит транспортную ситуацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала