Рейтинг@Mail.ru
InterContinental Hotels Group планирует открыть 3 отеля в РФ и Азербайджане - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

InterContinental Hotels Group планирует открыть 3 отеля в РФ и Азербайджане

Читать в
Международная гостиничная сеть InterContinental Hotels Group планирует открыть три отеля в Набережных Челнах, Самаре и азербайджанском Баку, говорится в пресс-релизе сети.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Международная гостиничная сеть InterContinental Hotels Group планирует открыть три отеля в Набережных Челнах, Самаре и азербайджанском Баку, говорится в пресс-релизе сети.

 

"Holiday Inn Express Набережные Челны" - третий отель, строительство которого согласовано в рамках договора франшизы на открытие 15 отелей в России до 2019 года, подписанного в марте 2013 года с региональной гостиничной сетью, портфельной компанией VIY Management", - уточняется в сообщении. Открытие отеля на 145 номеров запланировано на второй квартал 2015 года.

 

Отель "Holiday Inn Express Самара" на 145 номеров будет построен на базе офисного здания и открыт в конце 2015 года в центре города, его оператором станет группа компаний "Роза мира", отмечается в материалах ведомства. В свою очередь, отель Staybridge Suites на 115 номеров откроется в Баку и будет управляться по договору франшизы Asnaf Alkon Group.

 

IHG (InterContinental Hotels Group) - международная сеть отелей, в портфолио которой входят девять брендов, включая Holiday Inn Express Hotels и Staybridge Suites Hotels. Сеть управляет, владеет, арендует и управляет по франшизе более 4,6 тысячи отелями и 678 тысячами гостевыми апартаментами в более чем 100 странах мира. В настоящий момент IHG располагает 19 отелями (5,283 номеров тысячи) в России и СНГ. Еще 10 отелей (2,644 тысячи номеров) запланированы к открытию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала