Рейтинг@Mail.ru
"АльфаСтрахование" застрахует недвижимость "Аэрофлота" на 2014 год - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АльфаСтрахование" застрахует недвижимость "Аэрофлота" на 2014 год

Читать в
Компания "АльфаСтрахование" стала победителем открытого запроса предложений по страхованию недвижимого имущества "Аэрофлота" на 2014 год, следует из материалов крупнейшего российского авиаперевозчика.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Компания "АльфаСтрахование" стала победителем открытого запроса предложений по страхованию недвижимого имущества "Аэрофлота" на 2014 год, следует из материалов крупнейшего российского авиаперевозчика.

 

Запрос состоял из трех лотов. По первому предполагается застраховать терминалы "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2", медицинский центр "Аэрофлота", а также представительства компании на территории РФ и за рубежом. Ориентировочная страховая сумма по этим объектам составляет 3,7 миллиарда рублей.

 

По второму лоту будут застрахованы офисное помещение, служебное здание и квартиры в Касабланке (Марокко) с лимитом ответственности порядка 680,6 тысячи долларов; по третьему - гостиничный комплекс "Альбатрос" в Кабо-Верде примерно на 1,76 миллиона евро.

 

Недвижимость будет застрахована от гибели или повреждения в результате пожара, удара молнии, взрыва, падения пилотируемых летательных объектов, его частей или груза, стихийных бедствий, залива, противоправных действий третьих лиц, боя оконных стекол, витрин и других подобных сооружений, наезда наземных транспортных средств.

 

К участию в закупке допускались страховщики, прошедшие предварительный квалификационный отбор. Среди них - "АльфаСтрахование", СОГАЗ , "Ингосстрах" , ВСК, "Альянс", "РЕСО-Гарантия" и "Росгосстрах" . В итоге побороться за контракт, кроме "АльфаСтрахования", решились "Ингосстрах", "РЕСО-Гарантия" и "Росгосстрах".

 

Лучшее "сочетание условий" предложило "АльфаСтрахование", решила конкурсная комиссия. Его заявка опередила ближайших конкурентов по цене. При этом, начальная цена договора была не установлена, а предложения страховщиков не раскрывались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала