Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы решили возвести дополнительный паркинг для стадиона "Спартак" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы решили возвести дополнительный паркинг для стадиона "Спартак"

© Заявочный комитет "Россия - 2018 | Перейти в медиабанкМакет стадиона "Спартак" в Москве к ЧМ по футболу 2018 года
Макет стадиона Спартак в Москве к ЧМ по футболу 2018 года
Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с пересмотром градостроительного плана земельного участка в районе строящегося стадиона "Спартак" для строительства дополнительного паркинга, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с пересмотром градостроительного плана земельного участка в районе строящегося стадиона "Спартак" для строительства дополнительного паркинга, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах уточняется, что ранее проект предусматривал возведение одного паркинга, но в результате пересмотра в составе проекта появилось два открытых многоярусных надземных гаража-стоянки по 342 машиноместа.

 

Власти Москвы также согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка под стадионом "Искра" по адресу: улица Сельскохозяйственная, владение 26, для комплексной реконструкции и нового строительства многофункционального спортивного комплекса для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

 

Площадь участка, где расположен спортивный комплекс и стадион "Искра", составляет 9,275 гектара. "В настоящее время здесь расположены универсальный спортивный комплекс и стадион "Искра", включающие в себя 12 нежилых зданий различного назначения. Общая площадь застройки составляет 6,96 тысячи квадратных метров", - уточняется в материалах.

 

Согласно одобренному ГПЗУ, общая площадь объекта составит 139 тысяч квадратных метров, проект будет включать спортивный комплекс, два центра спортивной медицины, гостиничный комплекс для спортсменов, гостиницу для тренерско-преподавательского состава, административные помещения, торговые помещения, технические службы, подземную автостоянку на 900 машиномест, следует из сообщения на сайте комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала