Рейтинг@Mail.ru
Утвержден проект планировки дороги от Коммунарки до Южного Бутово - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утвержден проект планировки дороги от Коммунарки до Южного Бутово

Читать в
Власти Москвы утвердили проект планировки автодороги из района Южное Бутово до автодороги "Поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево" и Центральной автодороги в поселке Коммунарка с выходом в район Южное Бутово, сообщил во вторник на заседании правительства Москвы председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Власти Москвы утвердили проект планировки автодороги из района Южное Бутово до автодороги "Поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево" и Центральной автодороги в поселке Коммунарка с выходом в район Южное Бутово, сообщил во вторник на заседании правительства Москвы председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.

 

"Реализация мероприятия, предусмотренная проектом планировки, позволит существенно улучшить организацию движения в Троицком и Новомосковском административном округе, особенно для жителей поселка Коммунарка и жителей Южного Бутово, а также обеспечит транспортное обслуживание новых объектов строительства на этой территории. Мероприятия предусмотрены в Адресной инвестиционной программе 2013-2015 годов и подлежат реализации в 2014 году", - сказал Антипов.

 

По его словам, на первом участке предусмотрена реконструкция основном проезжей части с уширением до шести полос основного движения в оба направления от автодороги А-101 "Москва - Малоярославец - Рославль" (Калужское шоссе) до квартала А-101, а также реконструкция основной проезжей части с уширением до четырех полос движения в оба направления от квартала А-101 до въезда на территорию СНТ "Березка - Коммунарка".

 

Кроме того, отметил чиновник, здесь предполагается строительство нового участка проезжей части на четыре полосы движения в оба направления по участкам - от въезда на территорию СНТ "Березка - Коммунарка" до автодороги из района Южное Бутово.

 

"Работы на втором участке предполагают строительство нового участка с основной проезжей частью на четыре полосы в оба направления - от пересечения с Центральной автодорогой в поселке Коммунарка до примыкания к улице академика Семенова", - заявил Антипов.

 

Также здесь планируется организация двустороннего движения общественного транспорта с устройством заездных карманов, организацию новых остановочных пунктов и перекладку инженерных коммуникаций и реконструкция основной проезжей части по улице академика Семенова с уширением до четырех полос основного движения в оба направления от примыкания Центральной автодороги в поселке Коммунарка до улицы Кадырова, сказал чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала