Рейтинг@Mail.ru
Незаконную автомойку выявили на северо-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконную автомойку выявили на северо-западе Москвы

Читать в
Власти Москвы обнаружили незаконную автомойку и автосервис, самовольно построенные на Сходненской улице на северо-западе города, говорится в сообщении на сайте Госинспекции по недвижимости столицы.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Власти Москвы обнаружили незаконную автомойку и автосервис, самовольно построенные на Сходненской улице на северо-западе города, говорится в сообщении на сайте Госинспекции по недвижимости столицы.

 

"На земельном участке площадью 1 тысяча квадратных метров размещены два некапитальных строения площадью 176 квадратных метров и 290 квадратных метров - автомойка и автосервис", - указывается в сообщении. В нем добавляется, что часть территории захламлена бытовыми отходами, узлами автомобилей и автопокрышками.

 

Договорные отношения на использование земельного участка по адресу: Сходненская улица, владение 17, не оформлены, отмечается в материалах ведомства, а правоустанавливающие документы на возведение и право владения строениями не представлены.

 

"По фактам самовольного занятия и захламления земельного участка в отношении индивидуального предпринимателя возбуждены административные дела. Нарушителю грозит штраф и устранение нарушения", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала