Рейтинг@Mail.ru
PNK Group построит 43 тыс кв м складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK Group построит 43 тыс кв м складов в Подмосковье

© Knight FrankСклад PNK класса А+
Склад PNK класса А+
Читать в
Компания PNK Group построит для продуктовой сети "Верный" мультитемпературный склад общей площадью 43 тысячи квадратных метров в индустриальном парке "PNK-Север" на Рогачевском шоссе в Подмосковье, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Компания PNK Group построит для продуктовой сети "Верный" мультитемпературный склад общей площадью 43 тысячи квадратных метров в индустриальном парке "PNK-Север" на Рогачевском шоссе в Подмосковье, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая выступила консультантом сделки.

 

"Компания "Верный" стала первым резидентом индустриального парка "PNK-Север", расположенного на Рогачевском шоссе. Сделка по строительству мультитемпературного распределительного центра компании в формате built-to-suit была заключена между "Верным" и девелопером проекта - PNK Group", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что распределительный центр станет первым собственным складом компании "Верный", построенным по схеме built-to-suit. Общая площадь центра, включая вспомогательные помещения, превысит 43 тысячи квадратных метров. Планируется, что "Верный" сможет приступить к эксплуатации склада в августе 2014 года.

 

Индустриальный парк "PNK-Север" расположен в 27 километрах от МКАД по Рогачевскому шоссе, около деревни Глазово. Общая площадь комплекса составит около 400 тысяч квадратных метров.

 

Девелоперская компания PNK Group была основана в 2003 году. Специализируется на строительстве складов, индустриальных комплексов, build-to-suit проектов, в том числе мультитемпературных и иных технологически сложных объектов. С 2008 года ввела в эксплуатацию 1,1 миллиона квадратных метров складов, а в 2013 году запустила собственное производство стройматериалов. Совокупная площадь проектов в стадии реализации превышает 1,4 миллиона квадратных метров.

 

Компания "Верный" была создана бывшими сотрудниками Х5 Retail Group. Первые магазины сети были открыты в октябре 2012 года в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас компания работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге. Согласно данным на ее сайте, по состоянию на 1 июня 2013 года сеть насчитывала более 60 дискаунтеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала