Рейтинг@Mail.ru
ГК «СУ-155» запустила обновленный сайт с улучшенным интерфейсом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «СУ-155» запустила обновленный сайт с улучшенным интерфейсом

Читать в
ГК «СУ-155» запустила обновленный сайт (www.su155.ru )с полностью обновленным дизайном, доработанной структурой и улучшенным интерфейсом взаимодействия и обратной связи между клиентами и группой, сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. ГК «СУ-155» запустила обновленный сайт (www.su155.ru )с полностью обновленным дизайном, доработанной структурой и улучшенным интерфейсом взаимодействия и обратной связи между клиентами и группой, сообщается в пресс-релизе девелопера.

В сообщении уточняется, что главная цель обновления сайта заключалась в создании удобного и интуитивно понятного интерфейса доступа к сведениям, представленным на сайте.

«Два существующих механизма поиска актуальных предложений квартир, нежилых помещений и гаражей от ГК «СУ-155» по карте и в списке объектов были дополнены еще одной возможностью – гибким фильтром поиска. Уже на главной странице любой гость сайта может задать точные условия поиска нужного объекта по основным параметрам: месту, цене, количеству комнат и этажу», - отмечается в материалах.

Кроме того, потенциальные покупатели оценят возможность сразу же на сайте подать заявку на бронирование квартиры, что гарантирует возможность оформления документов на приобретение конкретной квартиры во время первого визита в офис продаж ГК «СУ-155».

Значительная часть информации на сайте также была обновлена и дополнена. Обновление второстепенных блоков и разделов завершиться до конца осени.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов - более 17,4 миллиона квадратных метров. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала