Рейтинг@Mail.ru
Жилкомплекс за 2,3 млрд руб построят в Анапе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилкомплекс за 2,3 млрд руб построят в Анапе

Читать в
Компания "Бэст-Торг" инвестирует около 2,3 миллиарда рублей в строительство жилищного комплекса эконом-класса "Времена года" в курорте Анапа, следует из материалов на сайте министерства инвестиций, стратегического развития и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 7 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Компания "Бэст-Торг" инвестирует около 2,3 миллиарда рублей в строительство жилищного комплекса эконом-класса "Времена года" в курорте Анапа, следует из материалов на сайте министерства инвестиций, стратегического развития и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

 

"Общая жилая площадь комплекса составит 60 тысяч квадратных метров, а на его территории разместятся детские и спортивные площадки, паркинги, магазины и другие необходимые для комфорта жильцов объекты", - говорится в сообщении ведомства. Сроки реализации проекта в нем не приводятся.

 

В мэрии курорта уточнили, что соглашение о реализации этого проекта руководство Краснодарского края заключило на инвестиционном форуме "Сочи-2013", объем инвестиций в проект - 2,273 миллиарда рублей, срок окупаемости - 5 с половиной лет. Отмечается, что новый жилкомплекс будет расположен в 5,5 километра от железнодорожного вокзала Анапы и в 12 километрах от аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала