Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» занял 15 место в рейтинге «Эксперт-400» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» занял 15 место в рейтинге «Эксперт-400»

© Пресс-служба "Дон-Строй Инвеста"Дон-Строй Инвест
Дон-Строй Инвест
Читать в
«Дон-Строй Инвест» вошел в рейтинг ведущих российских компаний «Эксперт-400» и занял 15 место в списке наиболее динамично развивающихся компаний России, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. «Дон-Строй Инвест» вошел в рейтинг ведущих российских компаний «Эксперт-400» и занял 15 место в списке наиболее динамично развивающихся компаний России, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что выручка компании за 2012 составила 20,725 миллиарда рублей, что превысило показатели 2011 года на 60,7%.

«Такая динамика роста выручки объясняется значительным увеличением портфеля проектов компании. За 2012 год мы вывели на рынок четыре проекта: два в классе De Luxe (Smolensky De Luxe и Barrin House) и два – в сегменте Premium («Долина Сетунь» и последние корпуса ЖК «Алые Паруса»). А с учетом того, что в 2013 г. мы дополнили линейку предложения еще тремя новыми проектами, можно уверенно прогнозировать дальнейший рост выручки компании», - приводятся в сообщении слова генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной.

Компания "Дон-Строй Инвест" работает на рынке недвижимости Москвы с 1994 года. Портфель девелопера включает более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала