Рейтинг@Mail.ru
Жители московского региона к 2020 г будут добираться до работы на 20% быстрее - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители московского региона к 2020 г будут добираться до работы на 20% быстрее

Читать в
Среднее время, которое жители московского региона тратят на дорогу от дома до работы, к 2020 году может снизиться до 51 минуты, в то время как сейчас оно составляет 66 минут, сказала в пятницу на форуме лидеров рынка недвижимости, организованном газетой "Ведомости", и.о. директора НИиПИ Генплана Москвы Карима Нигматулина.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Среднее время, которое жители московского региона тратят на дорогу от дома до работы, к 2020 году может снизиться до 51 минуты, в то время как сейчас оно составляет 66 минут, сказала в пятницу на форуме лидеров рынка недвижимости, организованном газетой "Ведомости", и.о. директора НИиПИ Генплана Москвы Карима Нигматулина.

 

"К 2020 году при реализации стратегии по развитию транспорта в столице жители будут тратить на дорогу от дома до работы в среднем 51 минуту", - отметила Нигматулина.

 

Как ранее сообщалось, до 2020 года власти Москвы планируют построить 160 километров метро и 250 километров новых железнодорожных путей, а также создать 260 транспортно-пересадочных узлов (ТПУ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала