Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Решение о соцнормах в ЖКХ примут в середине 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Решение о соцнормах в ЖКХ примут в середине 2014 года

Читать в
Решение о введении социальных норм потребления в ЖКХ будет принято в середине следующего года, должна быть дифференциация и преференции для отдельных категорий граждан, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

ПАНСИОНАТ "БОР" (Московская область), 3 октября - РИА Новости. Решение о введении социальных норм потребления в ЖКХ будет принято в середине следующего года, должна быть дифференциация и преференции для отдельных категорий граждан, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

 

Решение о дальнейшей судьбе этой идеи будет принято на основании анализа итогов эксперимента, сказал премьер на встрече с секретарями первичных отделений "Единой России". "Причем не с 1 января следующего года, а позже. Речь шла о середине следующего года", - подчеркнул глава правительства.

 

"Но самое главное - определить реальную потребность, у нас очень разнообразная страна, и сделать так, чтобы губернаторы в пределах своей компетенции, при поддержке нашей партии могли реально определить, какая норма социального потребления нужна, допустим, во Владимирской области, а что нужно в Ненецком автономном округе, в Ростовской области", - отметил он.

 

По словам Медведева, нужны дифференцированные нормы.

 

"Плюс к этому должны быть льготы и преференции для отдельных категорий. Потому что одно дело - люди с высоким заработком, а другое дело люди, у которых скромные заработки, бюджетники те же самые", - добавил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала