Рейтинг@Mail.ru
Жюри определило шесть финалистов конкурса на архитектуру ЖК на Рублевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жюри определило шесть финалистов конкурса на архитектуру ЖК на Рублевке

Читать в
Жюри определило шесть финалистов конкурса на архитектурную концепцию жилого комплекса группы компаний "ПИК" на Рублевском шоссе, говорится в сообщении на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Жюри определило шесть финалистов конкурса на архитектурную концепцию жилого комплекса группы компаний "ПИК" на Рублевском шоссе, говорится в сообщении на сайте Москомархитектуры.

 

Конкурс на архитектурную концепцию ЖК на Рублевском шоссе, владения 101 и 105, стартовал в Москве в сентябре. Москомархитектура является инициатором конкурса. На первом этапе конкурса жюри выбрало шесть финалистов на основе опыта работы участников (портфолио) и соответствия требованиям заказчика.

 

"Во второй этап конкурса прошли "А-Б студия", архитектурная мастерская "ADM architects", архитектурная мастерская "Сергей Киселев и партнеры", ГУП МНИИП "Моспроект-4", компания "Сергей Скуратов architects" и ТПО "Резерв", - рассказывается в сообщении Москомархитектуры.

 

В нем отмечается, что финалисты были выбраны из списка участников, сформированного на основе рекомендаций Москомархитектуры, Союза московских архитекторов и ГК ПИК. На втором этапе жюри выберет победителя. Подвести итоги конкурса планируется в декабре.

 

Целью конкурса является подготовка архитектурной концепции жилого комплекса, состоящего из двух корпусов, расположенных на общем подземном паркинге. Первый корпус жилой площадью 19 тысяч квадратных метров будет состоять из четырех секций высотой 14 - 27 этажей, второй корпус с предполагаемой площадью квартир 49 тысяч квадратных метров будет иметь пять секций высотой 22, 32 и 40 этажей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала